Мой лунный призрак быстро ускользает,
                                                                             Оставив редкие, но точные следы,
                                                                             Лед от мартини на губах моих растает,
                                                                             И вяло на пол упадут цветы…
А что если все не так?А что если жизнь будет другая?Зеркала...Как много в них отражается...Все...Внешность,движения...Но не душа...А ведь зеркала тоже живые...У них есть свои души,скрытые за шторкой другого,зазеркального мира...
                                                                            Я горд!- прости! люби другого,
                                                                            Мечтай любовь найти в другом;
                                                                            Чего б то ни было земного
                                                                            Я не соделаюсь рабом.
                                                                            К чужим горам, под небо юга
                                                                            Я удалюся, может быть;
                                                                            Но слишком знаем мы друг друга,
                                                                            Чтобы друг друга позабыть.
Быть может вы скажите "слизеринцам не свойственно любить".а вы сами задумывались что такое любовь?Нет?Или да?Не в этом суть.Зазеркальный мир,отражение сего,а вдруг там есть чувства без запретов?
Скорее всего,именно поэтому Люциус Малфой сейчас уже какой год живет в браке с Лили Эванс,а теперь Лили Малфой.А Джеймс Поттер прекрасно проводит  свою семейную жизнь с Нарциссой Блэк,в настоящее время Поттер.Том Риддл живет в браке с Беллой Блэк,многие пары уже имеют детей.К примеру у Циссы и Джеймса родился сын-Драко и они ожидают девочку.А вот семейство Малфоев пополнилось сыном Гарольдом,и кажется в том мире все прекрасно.

                                                                                    Жизнь - обман с чарующей тоскою,
                                                                                    Оттого так и сильна она,
                                                                                    Что своею грубою рукою
                                                                                    Роковые пишет письмена.
Все так сказать течет своим чередом,до одного дня...
Пока  17 лет назад в поместье Риддл не раздался крик Беллы и на свет не появились двойняшки.Сольвейг и Дерек.Дети "не состоявшегося Темного Лорда".
Все ли так прекрасно в зеркальном отражении  возможно ли появление "Темной Леди" или "Темного Лорда" там?По ту сторону?